• Анонсы

Всероссийская научная конференция XVII Ковалевские чтения «Российское общество сегодня: ценности, институты, процессы»

16 - 18 ноября Санкт-Петербургский государственный университет приглашает Вас принять участие в работе Всероссийской научной конференции XVII Ковалевские чтения «Российское общество сегодня: ценности, институты, процессы».

В программе конференции запланировано пленарное заседание и заседания 11 тематических секций, на которых будут рассмотрены вопросы специфики современности в трактовке отечественных и зарубежных социологов; общероссийская национальная идентичность; информационная безопасность общества: фейки и противодействие им и многие другие.

Материалы конференции будут опубликованы в форме электронного издания с постатейным размещением в РИНЦ.