Итоги заседания Ученого Совета Факультета Социологии СПбГУ от 10 декабря 2013 года, протокол № 17

Дата создания

На заседании 10 декабря 2013 года рассматривались вопросы: о состоянии и перспективах профориентационной довузовской деятельности по направлениям «Социология» и «Социальная работа»; утверждение тем диссертационных работ; аттестация аспирантов; об утверждении порядка проведения и формы аттестации претендентов на восстановление, перевода из других образовательных учреждений, изменения образовательной программы и изменения формы обучения; о выдвижении сотрудников к награждению.

С вопросом о состоянии и перспективах профориентационной довузовской деятельности по направлениям «Социология» и «Социальная работа» выступил ученый секретарь Ученого совета доцент Е.Г. Мельников.

По представлению заведующих кафедрами была обсуждена и рекомендована к утверждению на Ученом совете СПбГУ тема кандидатской диссертации и аттестованы аспиранты.

На заседании был также утвержден порядок проведения и формы аттестации претендентов на восстановление, перевода из других образовательных учреждений, изменения образовательной программы и изменения формы обучения и утверждены дополнительные программы кандидатских экзаменов, обсуждены и рекомендованы к награждению сотрудники факультета.