Победа в Международной Олимпиаде по Социологии Панниковой Александры

Дата создания

С 7 по 11 апреля 2014 года в Москве, на базе Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова состоялся Международный молодежный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2014".

В рамках форума проходила «Социологическая школа МГУ», участники которой отбирались по итогам выступлений на секциях научной конференции и чьи работы были отмечены экспертами. Доклад Панниковой Александры Владимировна, студентки 2 курса, осваивающей основную образовательную программу магистратуры по направлению 040100 «Социология» был признан лучшим на секции «Социология». Тема доклада - «Частная собственность как социальный институт: исследование на примере особого объекта собственности «жилье»

В рамках «Социологической школы МГУ» Александра приняла участие в  «Международной Ломоносовской Олимпиаде по социологии среди студентов, аспирантов и молодых ученых». По итогам олимпиады она заняла I место среди студентов. Диплом вручил ректор МГУ, профессор, академик РАН, Виктор Антонович Садовничий.

Поздравляем!