Международная конференция «Трудовая миграция и интеграция мигрантов в России и Германии: сравнительный анализ»

Мероприятие состоится: 09.04.2015 - 10.04.2015

9-10 апреля в СПбГУ состоится международная конференция "Трудовая миграция и интеграция мигрантов в России и Германии: сравнительный анализ"

Кафедра международных политических процессов Санкт-Петербургского государственного университета, Фонд имени Фридриха Эберта, Центр гражданских, социальных, научных и культурных инициатив "СТРАТЕГИЯ", Европейский форум миграционных исследований (EFMS) приглашают принять участие в международной конференции "Трудовая миграция и интеграция мигрантов в России и Германии: сравнительный анализ". К участию в конференции приглашаются специалисты и практики, занимающиеся проблемами трудовой миграции, интеграции мигрантов, демографии, рынка труда, пенсионной системы,регулирования и защиты трудовых прав в Германии и России.

Рабочие языки конференции: русский, немецкий (синхронный перевод).

Для участия необходимо до 30 марта 2015 года прислать тезисы выстуления по тематике программы конференции на электронную почту Никифорова Александра Андреевича nikiforov@politpro.ru

Начало регистрации: 9 апреля 2015 г. 9:00

Начало конференции: 9 апреля 2015 г. 10:00

Место проведения: Санкт-Петербург, СПбГУ ул. Смольного 1/3 подъезд 7