V Ежегодная социологическая школа СПбГУ

Мероприятие состоится: 21.10.2015 - 24.10.2015

V Ежегодная социологическая школа СПбГУ

Приглашаем студентов 2-5 курсов, магистрантов, аспирантов, молодых специалистов и преподавателей принять участие в научно-образовательном семинаре «V Ежегодная социологическая школа СПбГУ» 21-24 октября 2015 года.

Центральная тема Школы «Исследования науки и технологий: классические основания и актуальные тенденции». В рамках семинара будут использованы различные формы работы: лекции, семинары, практикумы, презентации, тренинги, мастер-классы, дискуссионные клубы, выход в поле (исследовательская работа)

Претендентам на участие необходимо до 3 октября 2015 года заполнить заявку и выполнить отборочное задание на сайте: соцшкола-спбгу.рф. Итоги отбора участников будут объявлены 8 октября 2015 года.

Место проведения: СПбГУ, ул. Смольного, д. 1/3, 9-й подъезд

По всем вопросам обращайтесь по адресу: soc.school@yandex.ru