Журнал «СОВРЕМЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ» приглашает к публикации статей

Дата создания

Уважаемые коллеги!

Редакция электронного научного журнала «СОВРЕМЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ» приглашает Вас к публикации статей в N10, 2014 г.

Прием статей - до 10 ноября.

В соответствии с решением президиума ВАК РФ электронный научный журнал "Современные исследования социальных проблем" включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертации на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.

Журнал "СОВРЕМЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ" - http://sisp.nkras.ru/e-ru/

В журнале "Современные исследования социальных проблем (электронный научный журнал)" публикуются статьи и краткие сообщения о результатах социологических исследований и экспериментов в сфере экономической, педагогической, социальной, политической и духовной жизни общества как в России, так и за рубежом. 

Рубрики журнала:
•   Социально-педагогические и психологические исследования.
•   Общественно-социальные и политические исследования.
•   Социально-экономические проблемы развития общества.
•   Исследования по экологической социализации человека.
•   Социально-лингвистические и филологические исследования.
•   Медико-социологические исследования.
•   Этносоциология и социология культуры.
•   Историческая социология и психология.

Свидетельство о регистрации СМИ - ЭЛ N ФС 77-39175.
Журнал зарегистрирован в Centre International de l'ISSN. ISSN 2218-7405 (online).
Журнал зарегистрирован как электронное научное издание в ФГУП НТЦ "Информрегистр".
Журнал представлен в ведущих библиотеках страны и является рецензируемым.
Журнал представлен в НАУЧНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ) - головном исполнителе проекта по созданию Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).
Журнал включен в Реферативный журнал и Базы данных ВИНИТИ РАН. Информация о выпусках журнала представлена в каталоге ВИНИТИ РАН. 
Сведения о журнале ежегодно публикуются в международной справочной системе по периодическим и продолжающимся изданиям "Ulrich's Periodicals directory" в целях информирования мировой научной общественности.
Журнал включен в международную библиографическую и реферативную базу данных EBSCO, Directory of Open Access Journals (DOAJ), Social Science Open Access Repository (SSOAR).
Опубликованным в журнале статьям присваивается Идентификатор цифрового объекта - DOI (Digital Object Identifier).

Перечень требований к оформлению материалов и условия представления статей для публикации размещены на сайте:  http://sisp.nkras.ru/e-ru/rules.html

Рукопись статьи и сопроводительные документы рекомендуется представлять в редакцию черезЛичный кабинетhttp://sisp.nkras.ru/e-ru/author.html или по е-мейл редакции Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

-------
С уважением за сотрудничество,
редакция журнала "Современные исследования социальных проблем"
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
сайт: http://sisp.nkras.ru/e-ru/