Научно-образовательный форум "Профессия-социолог"

Мероприятие состоится: 21.11.2016 - 25.11.2016

С 21 по 25 ноября в СПбГУ состоится традиционный научно-образовательный форум "Профессия - социолог".

Стартовавший зимой 2012 года, проект будет реализован осенью 2016 года в пятый раз. Форум "Профессия Социолог" - отличная возможность для заинтересованных студентов непосредственно пообщаться с выпускниками и социологами - профессионалами, которые могут поделиться своим опытом применения социологических знаний и навыков.

Каждый день в течение недели на встречу со студентами будут приходить молодые специалисты в сфере социологии и смежных наук, а также недавние выпускники, каждый из которых расскажет, в каких сферах могут себя найти выпускники СПбГУ. Форум разделен на несколько траекторий в зависимости от сферы занятий гостя на академическую, событийную коммерческую, общественную части.

Место проведения: ул. Смольного 1/3 подъезд 9, ауд. 329, 242, 243, 337

Программа мероприятий доступна здесь

Программа из приказа по мероприятию