Магистранты кафедры социального управления и планирования приняли участие в работе Группы ЛСР

Магистранты кафедры социального управления и планирования Важина Ольга, Духно Татьяна, Ефимова Евгения, Костюк Мария совместно с дирекцией по персоналу Группы ЛСР провели оценку эффективности использования рабочего времени сотрудниками отдельных подразделений Управляющей компании Группы ЛСР.

По итогам этой оценки получена ценная информация об интенсивности работы и функциональной нагрузке сотрудников подразделений. Успешная реализация данного проекта стала возможна благодаря содействию заведующего кафедрой социального управления и планирования профессора Пруеля Николая Александровича., руководителя магистерской программы профессора Борисова Александра Федосеевича и научного руководителя проекта доцентаМалышева Валерия Александровича.

Желаем дальнейших карьерных успехов будущим социологам.