Приглашаем к публикации в журнале «В мире научных открытий»

Дата создания

Продолжается прием статей (до 24 января 2015 г.) в журнал «В мире научных открытий» (включен в Перечень ВАК) в серии: "Социально-гуманитарные науки", февраль 2015 г. 

В журнале публикуются статьи проблемного и научно-практического характера, представляющие собой результаты завершенных исследований, обладающие новизной и представляющие интерес для широкого круга читателей журнала.
 
Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ФС 77-39604) и Международным центром ISSN (ISSN 2072-0831 (print), ISSN2307-9428 (online)). 
Журнал рекомендован Высшей аттестационной комиссией (ВАК) и включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертации на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.
Журнал представлен в Научной электронной библиотеке (НЭБ) - головном исполнителе проекта по созданию Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). 
Импакт-фактор РИНЦ = 0,266 (по состоянию на 12.01.2015 г.)
 
Журнал включен в международную библиографическую базу данных AGRIS.
Журнал включен в Реферативный журнал и Базы данных ВИНИТИ РАН. Информация о выпусках журнала представлена в каталоге ВИНИТИ РАН.
Сведения о журнале ежегодно публикуются в международной справочной системе по периодическим и продолжающимся изданиям "Ulrich's Periodicals directory" в целях информирования мировой научной общественности.
Журнал включен в международную библиографическую и реферативную базу данных EBSCO.
Журнал входит в каталог периодических изданий Research Bib Journal Database (Япония).
Статьям журнала "В мире научных открытий" (кроме материалов конференции) присваивается цифровой идентификатор объекта DOI (Digital object identifier), который позволяет корректно учитывать ссылки и цитирования.
 
Все статьи, публикуемые в журнале, проходят рецензирование.
Перечень требований к оформлению материалов и условия представления статей для публикации размещены на сайте: http://nkras.ru/vmno/guidelines.html 
Рукопись статьи и сопроводительные документы рекомендуется представлять в редакцию через Личный кабинетhttp://nkras.ru/vmno/login.html или по e-mail редакции Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Работы, поступившие через Личный кабинет, обрабатываются и публикуются в первую очередь.