Научная конференция «Институционализация социологии в современной России: достижения, проблемы, перспективы» (к 80-летию профессора А. О. Бороноева)

Мероприятие состоится: 27.06.2017

27 июня 2017 года Санкт-Петербургский Государственный Университет совместно с Социологическим обществом им. М.М. Ковалевского проведут научную конференцию «Институционализация социологии в современной России: достижения, проблемы, перспективы» (к 80-летию профессора А. О. Бороноева)

В рамках конференции будут обсуждаться следующие темы:

• основные тенденции развития социологии в России на рубеже XX и XXI веков;
  • значение для развития отечественной социологии различных институциональных форм проведения фундаментальных и прикладных исследований, организации профессионального образования, поддержания коммуникаций и объединений в научном сообществе;

Для участия в конференции необходимо направить до 10 мая 2017 г. заявку и текст тезисов.

Время проведения: 27 июня 2017 года с 12:00 до 16:00 часов

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Смольного д. 1/3, 9-й подъезд.

Подробнее читать здесь