Российско-китайский социологический семинар «Антикоррупционная политика и социальное государство в России и Китае»

Мероприятие состоится: 20.10.2017

Мероприятие состоится: 20.10.2017

Место проведения семинара: Санкт-Петербургский государственный университет, ул. Смольного д. 1/3, 9 подъезд, ауд. 242 (2 этаж)

Контактная информация: научный руководитель СНО «Социология в России и Китае», профессор А. В. Петров. E-mail: aleksandr.v.petrov@spbu.ru

20 октября 2017 года с 14.00 планируется проведение российско-китайского социологического семинара на тему: «Антикоррупционная политика и социальное государство в России и Китае». Мероприятие проводится студенческим научным обществом «Социология в России и Китае» при организационном участии Российско-Китайского Центра сравнительных социальных, экономических и политических исследований по направлению «Социология».

С программой Семинара можно ознакомиться здесь

Материалы семинара планируется опубликовать в ежегодном сборнике статей Российско-Китайского Центра сравнительных социальных, экономических и политических исследований по направлению «Социология», а также в российских и китайских научных изданиях.