«SPb Debate Open 2015» в СПбГУ готов показать дебаты мирового уровня

Дата создания

"SPb Debate Open 2015" в СПбГУ  готов показать дебаты мирового уровня

Мы рады сообщить, что 27-29 марта 2015 Санкт-Петербургский государственный университет откроет свои двери любителям подискутировать со всего мира, чтобы выяснить, кто их них достоин звания победителя «Spb Debate Open 2015». Этот турнир обещает огненные культурные столкновения, потому что это самый интернациональный турнир в этом сезоне. Для участников это уникальная возможность отточить свой английский, разобраться во множестве акцентов и мировоззрений.

Решать, насколько вы хороши в искусстве дебатов и подкованы в различных темах, будет команда судей: Даан Вэллинг из Голландии, Бен Гладников из Израиля и Андрей Аверьянов из России. Количество кубков и титулов на самых разных турнирах не оставляет сомнения в том, что они мастера своего дела. Именно они решат, какая из 24 команд достойна победить. Битвы обещают быть зрелищными, судейство справедливым, а разборы качественными.

Турнир организован СПбГУ при поддержке Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбГУ, Санкт-Петербургской Федерации Дебатов, Дебат-клуба СПбГУ ГУД и Студенческого совета факультета международных отношений СПбГУ. Организаторам удалось привлечь в Санкт-Петербург лучших дебатеров со всего мира.

Пять раундов определят лучших. В финале мы узнаем, кто станет лучшей командой мирового уровня.

Мы ждем незабываемые речи, мощные противостояния, яркие эмоции и дебаты в лучших традициях SPb Debate Open!

Адрес проведения мероприятия: ул. Смольного, 1/3, 8 подъезд

Дата и время: 27 марта 2015 с 16.00 до 20.00 (подготовка)

28-29 марта 2015 с 10.00 до 21.00