Акция «Верни книгу домой»

Акция «Верни книгу домой»

В преддверии общероссийского Дня библиотек Санкт-Петербургский государственный университет проводит акцию «Верни книгу домой».

Акция продлится до 27 мая 2015 года. В этот период вы можете совершенно безнаказанно погасить все задолженности перед библиотекой, не опасаясь санкций и порицаний, и вернуть Университету принадлежащие ему  книги.

• Если вы обнаружили у себя «осевшие» книги из библиотеки, которые вы давно прочитали и которые без надобности занимают место на вашей книжной полке,
  • если у вас находятся книги со штампами и печатями Университета разных лет его существования,

Рекомендуем как можно скорее воспользоваться появившейся возможностью сдать их в Научную библиотеку им. М. Горького или любой из её отраслевых отделов.

Если вы не можете найти или потеряли книги из библиотеки, порядок действий можно узнать здесь.

Издания с печатями, штампами  и/или инвентарными номерами можно беспрепятственно вернуть лично, через друзей, знакомых или анонимно в любом пункте обслуживания Научной библиотеки им. М. Горького.

Расписание работы отделов можно узнать здесь.