Конкурс бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга

Конкурс бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов Комитета по науке и высшей школе "Молодые, дерзкие, перспективные"

Конкурс проводится в целях развития научной и стимулирования инновационной деятельности молодежи.

Требования к участникам конкурса
В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, осуществляющие научную, научно-техническую и(или) инновационную деятельность.

Номинации конкурса
Конкурс проводится по трем номинациям:
  1. «Бизнес-идея»,
  2. «Научно-техническая разработка»,
  3. «Научно-исследовательский проект».
В каждой номинации определяются по три победителя (1, 2 и 3 место).

Заявки на конкурс принимаются до 25 июня 2015 г. включительно.

Телефоны для справок: (812) 310 92 39, (812) 571 49 67, (812) 576-47-27, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , http://vk.com/club/10688998

Заявку на участие в конкурсы необходимо подписать у проректора по научной работе С.П. Туника (ректорский флигель, к.101). Срок подписания заявки может составить до двух дней.

Просьба приносить заявку на подпись к проректору по научной работе в нескрепленном виде!