Приглашаем Вас принять участие в научно-образовательном семинаре «III Ежегодная Социологическая школа СПбГУ»

Мероприятие состоится: 23.10.2013 - 27.10.2013

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» (СПБГУ)
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие
в научно-образовательном семинаре
«III Ежегодная Социологическая школа СПбГУ»,
который состоится
23 – 27 октября 2013 г.
Центральная тема III Социологической школы СПбГУ:
«Современный город: настройка социологической оптики».

Основные задачи Школы: обсуждение современных теорий и методов исследования города, знакомство с последними разработками урбанистов, оттачивание профессиональных навыков и приобретение нового опыта работы в поле.

Формы работы: лекции, семинары, практикумы, презентации, тренинги, мастер-классы, выход в поле.

Оргкомитет приглашает принять участие в III Социологической школе СПбГУ студентов 2-5 курсов, магистрантов, аспирантов, молодых специалистов и преподавателей.

Претендентам на участие необходимо до 15 октября 2013 года заполнить заявку и выполнить отборочное задание на сайте: socschoolspbu.ru

Стоимость участия в Социологической школе СПбГУ:

•  Для участников, успешно прошедших конкурсный отбор, – бесплатное (включено: трансфер от факультета социологии до места проведения Школы и обратно, проживание и питание на базе отдыха СПбГУ)
  •  Иногородние участники осуществляют проезд до Санкт-Петербурга и обратно за свой счет

Место проведения: Оздоровительный комплекс «Университетский», Ленинградская
область, 17-й км Средневыборгского шоссе.

Оргкомитет оставляет за собой право отказать в участии в СШ–2013 без объяснения причин.

Количество мест ограничено.

Соблюдайте сроки подачи заявок.

Подробности на socschoolspbu.ru