6 октября 2015 года в СПбГУ состоится видеоконференция-презентация ежегодного доклада ЮНКТАД о мировых инвестициях в 2015 году. Автор презентации -   Калман Калотай, сотрудник  Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) и почетный профессор университета Корвина, Будапешт, Венгрия. В дополнение к официальным задачам в ЮНКТАД, он принимает активное участие в научной жизни: широко опубликуется в журналах и сборниках (монографиях) по вопросам, связанным с прямыми иностранными инвестициями («в» и «из») стран с растущей экономикой, особенно России.

Видеоконференции ЮНКТАД не просто интересны, но и очень полезны. Студенты не просто знакомятся с содержанием доклада ЮНКТАД и   получают  знания, но и, благодаря обратной связи, имеют возможность что-то спросить, уточнить и тут же получить ответы от экспертов.

Видеоконференция состоится по адресу:  Санкт-Петербург, ул. Таврическая д. 21-25, Актовый зал.

Время проведения: с 16-00 по 18.00.

Приглашаются все желающие!