29 сентября 2015 года в СПбГУ состоится публичная лекция доктора Альфреда Эндреса

29 сентября 2015 года в СПбГУ состоится  публичная лекция  доктора Альфреда Эндреса

В целях развития научной деятельности Санкт-Петербургского государственного университета 29 сентября 2015 года в СПбГУ состоится  публичная лекция  доктора Альфреда Эндреса на тему: «Экономическая теория глобального потепления - фундаментальные вопросы и актуальные усовершенствования».

Альфред  Эндрес   - профессор, руководитель кафедры экономических наук Хагенского заочного университета, Германия., автор целого ряда книг по экологическому менеджменту и экономике природных ресурсов.

Лекция пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 21-23-25, Актовый зал.

Время проведения с 15.00 до 16.30

Рабочий язык лекции английский.