Международный форум «Арктика: общество, наука и право»

Мероприятие состоится: 23.10.2018 - 24.10.2018

23–24 октября в СПбГУ состоится Международный форум «Арктика: общество, наука и право». Мероприятие организовано совместно с Российским государственным центром «Арктический и Антарктический научно-исследовательский институт» при поддержке Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа.

Цель форума: обсуждение вопросов межрегионального и международного взаимодействия государственных и негосударственных структур, роли и места научных школ и правотворческой деятельности в современных условиях устойчивого развития Арктики.

Приглашаем принять активное участие и внести свой вклад в деле устойчивого развития Российской Арктики.

Зарегистрироваться для участия необходимо в срок до 15 октября, заполнив электронную форму регистрации.