Приглашаем на дни открытых дверей по программам бакалавриата

Дата создания
Уважаемые абитуриенты!
 
Приглашаем вас на дни открытых дверей по программам бакалавриата по направлениям "Социология" и "Социальная работа"
 
7 ноября в 14:00 состоится день открытых дверей по программам бакалавриата направления "Социология" и "Социальная работа" СПбГУ.
На мероприятии сотрудники комиссии по приему документов расскажут вам об итогах и особенностях приемной кампании 2015 года, порядке учета индивидуальных достижений, результатов Всероссийских олимпиад школьников и других олимпиад школьников.
Также вы сможете задать все интересующие вас вопросы по обучению в Санкт-Петербургском государственном университете, поселении и проживании в общежитии.
 
Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Смольного 1/3 подъезд 9, ауд.216 
 
В период осенних каникул 31 октября с 14:00 до 16:30 мы приглашаем вас на курс профориентационных лекций для школьников "Университетский блиц".
 
В рамках курса доцент кафедры социологии политических и социальных процессов С.Д. Савин представит лекцию "Социология и современное общество". Кроме того, начальник отдела по организации приема по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика Г.О. Ярыгин расскажет об особенностях приемной кампании 2015 года и правилах приема в Санкт-Петербургский государственный университет.
 
Место проведения: ул. Смольного 1/3 подъезд 8, ауд.216 (Актовый зал)