Рецензия на на монографию А.О. Бороноева "Социология и социологическое образование в Санкт-Петербургском государственном университете"

Уважаемые преподаватели и студенты!

В связи с проведением 13-14 ноября 2015 года X научно-практической конференции Ковалевские чтения "Россия в современном мире: взгляд социолога" обращаем ваше внимание на выход рецензии на монографию А.О. Бороноева "Социология и социологическое образование в Санкт-Петербургском государственном университете".

Стоит отметить, что выход монографии Бороноева Асалхана Ользоновича был приурочен к 25-летию социологического образования в России и СПбГУ. Данный труд является первой и в своем роде уникальной летописью развития и институционализации социологии в Санкт- Петербургском государственном университете.

Рецензия опубликована в журнале - Наследие. Научный журнал. 2015. № 1 (6). С.142 – 147. Авторы: старший преподаватель кафедры теории и истории социологии Е.С. Богомягкова и доцент кафедры теории и истории социологии М.В. Ломоносова.
Ссылка на номер журнала и рецензию