С 10 декабря по 20 января 2014 года проводится интернет-опрос студентов, обучающихся по основным образовательным программам высшего образования по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика.

Мероприятие состоится: 10.12.2013 - 20.01.2014

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

С 10 декабря по 20 января 2014 года проводится интернет-опрос студентов, обучающихся по основным образовательным программам высшего образования по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика.

Цель опроса - оценка удовлетворенности преподаванием дисциплин, читаемым в осеннем семестре 2013/2014 учебного года.

Интернет-опрос проводится на базе ресурсного центра СПбГУ «Центр социологических и интернет-исследований». Опрос анонимный.

Для обеспечения доступа к серверу Вам зарегистрироваться на сайте опроса по адресу opros.spbu.ru/students2013/Register