Конкурс исследовательских работ «Brain away»

14 апреля - 5 июня 2016 года в СПбГУ пройдет конкурс исследовательских работ «Brain away».

Программа

Адрес проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 9.

21.04. 18:30 – мастер-класс «Методология социологического исследования», кандидата социологических наук, старшего преподавателя кафедры теории и истории социологии СПбГУ, Богомягковой Елены Сергеевны.

28.04. 18:30 – мастер-класс «Работа в поле», кандидата социологических наук, научного сотрудника Центра исследований науки и технологий ЕУСПб, Руденко Николая Ивановича.

5.05. 18:30 – мастер-класс «Обработка данных и статистика», ассистента кафедры прикладной и отраслевой социологии СПбГУ, Григорьева Виталия Евгеньевича.

13.05. 18:30 – мастер-класс «Искусство доклада», кандидата социологических наук, ассистента кафедры социологии политических и социальных процессов, Романова Романа Анатольевич.

19.05. 18:30 – мастер-класс «Научная статья: техника написания» младшего научного сотрудника Института проблем правоприменения при ЕУСПб, Кнорре Алексея Викторовича.

5.06. 14:00 – подведение итогов конкурса, представление исследовательских работ.

Ответственный за содержание: Елена Александровна Осиновская, редактор сайта, 8 (812) 3280162, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.