Информацию о списках приглашенных для участия в заключительном этапе олимпиады СПбГУ по обществознанию

Мероприятие состоится: 13.03.2014

Уважаемые победители и призеры отборочного этапа олимпиады по обществознанию СПбГУ!
Санкт-Петербургский государственный университет приглашает вас принять участие в заключительном этапе олимпиады, проводимом на площадках университета 16 марта (воскресенье) в 12:00. Регистрация участников для входа в помещения с 11:00.
Вы приглашены на одну из указанных ниже площадок согласно опубликованному списку (ссылка на список):

Улица Чайковского, д. 62, ауд. 401
Менделеевская линия, д. 5, ауд. 25
Улица Смольного, д.1-3, подъезд 9, ауд. 216

Улица Смольного, д.1-3, подъезд 7, Большой зал

Для победителей и призеров, кто не обнаружил себя ни в одном из списков, но собирается приехать для участия в Петербург, требуется прислать свои заявки на следующий адрес электронной почты olimp.spbu@yandex.ru В теме письма просим указать ФИО и свои баллы отборочного тура. ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ НЕОБХОДИМО ДО 13 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! Вам пришлют приглашение на одну из площадок.