Студенты СПбГУ – лауреаты конкурса на лучшую научную работу по исследованиям российского и китайского обществ XX-XXI вв.

30 сентября 2019 г. завершился конкурс на лучшую научную работу, посвященную исследованиям российского и китайского обществ XX-XXI вв. Конкурс проводили Филиал Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» в городе Санкт-Петербурге, при участии общественной научной организации «Российско-китайский центр сравнительных социальных, экономических и политических исследований по направлению «Социология» СПбГУ», а также российско-китайского социологического студенческого научного общества СПбГУ. Конкурс был посвящен 70-летнему юбилею Китайской Народной Республики и 70-й годовщине установления российско-китайских дипломатических отношений. Лауреатами конкурса 2019 г. стали учащиеся магистратуры направления «Социология», программа «Социология в России и Китае», Санкт-Петербургского государственного университета Лина Баженова, Ульяна Васильева, Ню Цзюньюе, Чэнь Чжиминь, Ульяна Якуш (2 место), Жань Итун и Виктория Маликова (3 место).

Поздравляем лауреатов!!!

Торжественное вручение грамот лауреатам конкурса состоится 25 октября на открытии российско-китайского социологического семинара «Россия и Китай: потенциал и перспективы сотрудничества (к 70-летию образования КНР и установления дипломатических отношений)» в 15.00 по адресу: Санкт-Петербург, СПбГУ, ул. Смольного д. 1/3, 9 подъезд, ауд. 329.