Круглый стол "Развитие ответственного родительства и отцовства. Обмен эффективными практиками"

Как часто в нашем сознании слово "отец" ассоциируется со словом "ремень", но папа - это не карательный орган в семье, а защита, мудрый совет и возможность побаловаться, пока мама волнуется за расстёгнутую куртку и не надетые варежки. И именно сейчас, когда в информационном поле так много искажённых смыслов, как никогда, остро стоит вопрос "Кем будет Отец в будущем - просто дополнением к союзу „Мать-ребёнок“ или основой для ячейки любого общества - семьи?" Предлагаем ответить на этот вопрос вместе!

22 ноября 2019 г. в Ивангороде пройдёт круглый стол "Развитие ответственного родительства и отцовства. Обмен эффективными практиками". Вместе соберутся эксперты из разных городов России и ближнего зарубежья, в формате докладов, мастер-классов и тренингов поделятся своим опытом реализации проектов. Приглашаем присоединиться представителей некоммерческих организаций, государственных учреждений, средств массовой информации, социально ориентированного бизнеса и общественности.

В качестве эксперта  выступит Безрукова Ольга, кандидат социологических наук, доцент кафедры теории и практики социальной работы СПбГУ. Тема выступления: "Исследования отцовства".

Источник: PRO Отрадное (protradnoe.ru)