Восьмая социологическая конференция "Ельмеевские чтения"

18 января 2018 года состоятся восьмые ежегодные "Ельмеевские чтения".

Конференция проводится в связи с 90-летием доктора философских наук, доктора экономических наук, почетного профессора СПбГУ, заслуженного деятеля науки Российской Федерации Василия Яковлевича Ельмеева.

В повестке конференции рассмотрение многогранного исследовательского и жизненного опыта В.Я. Ельмеева как социолога, философа, экономиста и общественного деятеля.

Среди докладчиков профессор, д.соц.н. Ю.В. Веселов, профессор, д.экон.н. О.И. Ожерельев, профессор, д.филос.н. М.В. Попов, профессор, д.соц.н. Л.Т. Волчкова.

Все желающие приглашаются к самому активному участию.

Контактное лицо: профессор кафедры экономической социологии, д.соц.н. Синютин Михаил Владимирович +79062509067

Место и время проведения: факультет социологии СПбГУ, ул. Смольного, 1\3, 9-й подъезд, а. 205 (аудитория В.Я. Ельмеева). Начало в 13:00