Зимняя сказка от студентов-социологов СПбГУ

Дата создания

Зима подходит к концу, а воспоминания о зимней сказке остаются надолго. Так, студенческий педагогический отряд СПбГУ "Республика Огненных Сердец", подарил воспитанникам Выборгского детского дома «РОДНИЧОК» представление "Снежная королева", которое зажгло сердца детей.


В один из январских выходных 2015 года "Родничок" посетили как волшебницы, так и разбойники, как придворные вороны, так и олени, как принцы, так и королевы, в роли которых выступили студенты.

 После волшебной сказки детей от мала до велика порадовали подарками, приобретенными на средства, собранные во время "Рождественской ярмарки", организованной студентами-социологами в декабре 2014 года в преддверии праздника. 

"Christmas Market" - ежегодное событие, где вкусные сладости собственного приготовления предлагались за символическую сумму. Желающих внести свою лепту в благородное дело и заодно полакомиться вкусностями оказалось достаточно.

Собранные средства были переданы студенческому отряду, который приобрел подарки и билеты в кинотеатр Выборга для детей "Родничка", обрадовал и подарил им кучу энергии на много времени вперед.
Подробнее узнать о деятельности студенческого педагогического отряда "Республика Огненных Сердец" Вы можете в группе http://vk.com/sporos

Материал подготовлен студенткой 2 курса бакалавриата по направлению «Социология» Ириной Фёдоровой.