Встреча декана факультета социологии Н.Г. Скворцова с представителями Студенческого совета

Дата создания

Третьего апреля 2015 г. состоялась встреча декана факультета социологии Н.Г. Скворцова с вновь избранным председателем студенческого совета по направлениям «социология» и «социальная работа», студенткой 2-го года обучения Ириной Федоровой. Обсуждались текущие и перспективные планы деятельности нового состава студсовета, с также состоявшиеся недавно студенческие мероприятия (литературный вечер и др.).

В ближайшее время, в период с 6 по 10 апреля, студсоветом организуется благотворительная акция «Неделя добра», включающая «Почту добра», ярмарку угощений, акцию по сбору вещей. Вырученные от мероприятий средства и вещи будут переданы воспитанникам Выборгского детского дома (г. Выборг Ленинградской области) во время выезда туда студенческого педагогического отряда СПбГУ.

Среди запланированных культурно-образовательных мероприятий – студенческая неделя социологии кино (20-24 апреля) http://www.soc.spbu.ru/news/?o&id=1531

К 70-летию Великой Победы, с 6 по 8 мая, студенты организуют фотоквест на тему «Зеркало Победы. Отражение памяти».

 Ирина Федорова обратилась к декану с просьбой оказать техническое содействие в оформлении информационного стенда студенческого совета. Декан направит служебную записку по этому вопросу в соответствующие службы СПбГУ.         

Следующая встреча с членами студенческого совета в расширенном составе намечена на 20 мая 2015 г.