• Анонсы

V cпециализированная выставка в сфере безопасности труда и развития персонала «К.У.Б.»

универсантам
2021-04-22 - 2021-04-23

22–23 апреля 2021 года в рамках Санкт-Петербургского международного Форума труда пройдет выставка «Кадры. Управление. Безопасность», посвященная безопасности труда и развитию персонала. СПбГУ представит экспозицию «Университет — пространство возможностей: образование, наука, карьера», поделится опытом в организации клинических практик, а также проведет мастер-классы и вебинары с ведущими учеными и специалистами Университета.

Время проведения: 10:00–18:00.
Формат смешанный: трансляция мероприятия состоится на сайте СПбГУ, следите за анонсом.
Место проведения: Петербургское шоссе 64/1, конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ, павильон Е.

Программа

Выставочно-демонстрационная экспозиция «Университет — пространство возможностей: образование, наука, карьера»

Санкт-Петербургский государственный университет сегодня — это пространство, где реализуются инновационные научные исследования, активно используется клинический, практико-ориентированный подход к обучению на базе современных информационных технологий. На выставочном стенде (с онлайн-трансляцией) СПбГУ представит свои проекты в формате интерактивного диалога.

Интерактивный диалог с аудиторией

• Консультации по основным и дополнительным образовательным программам, онлайн-курсам, правилам поступления и особенностям организации учебного процесса
  • Мастер-классы учебно-методического характера, тренинги ведущих ученых и студентов СПбГУ, презентации новых образовательных программ
  • Социологические исследования, тематические игры, тесты
  • Профориентационное тестирование: экспресс-тестирование по профессиональному выгоранию. Онлайн-тестирование «Выбор профессии — успешный выбор»
  • Тренинги
  • Фотозона
  • Карьерный коучинг
  • Аудит соцсетей.
  • Блиц-сессия от стилиста-имиджмейкера.
  • Блиц-фотосессия.
  • Экспресс-тестирование.
  • Тематический опрос в игровой форме

Демонстрационная зона