• Анонсы
  • Новости

Сборник материалов российско-китайской социологической конференции "Социальная экология и развитие экологического сознания в России и Китае" (СПб.: Астерион, 2013)

Российско-Китайский Центр факультета социологии представляет новый сборник статей 2013 г.  В сборник включены материалы международной конференции «Социальная экология и развитие экологического сознания в России и Китае» (г. Санкт-Петербург, 11-12 октября 2013 года), а также совместных сравнительных социологических исследований, проводимых в рамках программы российско-китайского сотрудничества реализуемой факультетом социологии Санкт-Петербургского государственного университета и Центром российских исследований Центрального Бюро переводов ЦК КПК.