Тренинг по питч-презентациям

универсантам
2021-11-27

27 ноября с 10:00 до 15:00 в кампусе Михайловская дача ВШМ СПбГУ пройдет тренинг по питч-презентациям.

Каждый студент, у которого есть идея проекта/рабочий стартап, сможет получить экспертную оценку своего выступления, улучшить подачу материала, а также опробовать новый VR-тренажер публичных выступлений.

Участников ждут консультации с приглашенными экспертами и качественный нетворкинг.

В рамках мероприятия запланирован тренинг по публичным презентациям для обучающихся СПбГУ с использованием классического экспертного подхода и VR-симуляторов. Цель мероприятия — провести тестирования механики сбора данных для исследования эффективности использования VR-симуляторов в части тренировки навыка публичных выступлений.

Регистрация до 23 час 59 мин. 25 ноября.

Количество мест ограничено!

26 ноября участники получат на электронную почту письмо с подтверждением участия.

Регистрация по ссылке

Все Даты: