• Анонсы

Всероссийский форум молодых исследователей социальных наук и II Летняя молодежная школа социальных наук академика РАН М. К. Горшкова

конференция
2022-06-21 - 2022-06-24

Мероприятия состоятся 21–24 июня 2022 года в г. Вологда.

Цель форума — создать уникальную площадку для междисциплинарной коммуникации молодых исследователей с мэтрами социальных наук по актуальным вопросам развития современного общества, вовлечь молодых ученых в полемику по наиболее острым проблемам современной общественной науки, создать для них возможность представить собственные теоретические и прикладные исследования.

К участию приглашаются молодые ученые, аспиранты, студенты, занимающие исследованием различных аспектов социальных наук.

Все Даты:

• с 2022-06-21 до 2022-06-24