• Анонсы

Выставка, посвященная ежегодной Всероссийской научной конференции XVII Ковалевские чтения

В отраслевом отделе по направлениям международные отношения, политология и социология Научной библиотеки им. М. Горького СПбГУ подготовлена выставка, посвященная ежегодной Всероссийской научной конференции XVII Ковалевские чтения «Российское общество сегодня: ценности, институты, процессы», которая пройдет 16 по 18 ноября 2023 года.

Всероссийская научная Конференция Ковалевские чтения ежегодно проводится СПбГУ по направлению Социология и является одной из основных научных мероприятий по социологии, проводимых в РФ. На выставке представлены издания из фонда отдела по программе конференции по теме: новые направления и перспективы развития социологии, возникающие в связи с этим новым состоянием современного общества.

Время и место проведения выставки: с 08.11.2023 по 30.11.2023, по адресу: улица Смольного, д.1/3, 8 подъезд, в коридоре 2 этажа, рядом с 211 аудиторией.

А также в виртуальном пространстве: На сайтах факультетов, в разделе «Библиотека», закладка «Выставки»:

Список литературы, представленный на выставке