Студент СПбГУ принял участие в Конкурсе на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга

В соответствии с Конкурсом на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2019/20 учебном году Конкурсной комиссией по дипломному проектированию были рассмотрены представления о выдвижении кандидатов на соискание премий и прилагаемые к ним документы.

На состоявшемся 06 ноября 2019 заседании Комиссии было принято решение об определении студентов, которые будут осуществлять подготовку дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2019/2020 учебном году.

Среди 90 отобранных тем дипломных проектов и студентов — исполнителей проектов — студент СПбГУ Дмитрий Касаткин с темой «Международные молодёжные обмены». Научный руководитель — доцент кафедры социального анализа и математических методов в социологии Анна Мальцева. Заказчик проекта — Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга

Поздравляем Дмитрия и желаем ему дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности!