Универсанты провели онлайн-квиз, посвященный Новому году

4 и 11 декабря 2020 года обучающиеся 2 курса основной образовательной программы бакалавриата по направлению «Социальная работа» провели онлайн-квиз, посвященный истории и традициям празднования Нового года. Мероприятие прошло при поддержке Дома молодежи Приморского района Санкт-Петербурга в рамках учебной практики «Основы добровольческой деятельности».

Подобную викторину студенты организовывали впервые:

«Это был интересный и необычный опыт, поскольку требовалось не только найти качественный контент, но и удержать интерес участников».

«Онлайн-формат известен тем, что порой из-за большого количества организационных действий мотивация участников снижается: не все готовы переходить по множеству ссылок, чтобы попасть в итоге комнату с конференцией. Благодаря администрации „Дома молодежи Приморского района“ мы не столкнулись с такой проблемой — нам была предоставлена площадка для проведения мероприятия — конференция в Zoom, не ограниченная по длительности 40 минутами. Также представители организации провели с нами пробный раунд онлайн-квиза, что позволило еще на стадии подготовки выявить недочеты и исправить их перед играми с участниками».

IMG 20201211 WA0000 IMG 20201211 WA0002