Поздравление декана Факультета социологии Н.Скворцова с Новым годом

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Факультета социологии!

Подходит к концу 2020 год, принесший всему миру немало испытаний в связи с пандемией коронавируса. Для всех нас это непростое время, когда приходится жить в непривычных условиях ограничений и запретов, тревожиться о здоровье своем и своих близких, испытывать психологический дискомфорт, адаптироваться к новым условиям труда и учебы.

Но этот год уходит в историю. И мы живем надеждой, что наступающий 2021-й вернет нас к нормальной жизни, когда мы сможем снова приходить в аудитории, общаться не только в зуме, безбоязненно ездить в транспорте, посещать общественные места и т. д. Все мы очень хотим этого.

Я поздравляю преподавателей, сотрудников, студентов и аспирантов с наступающим Новым годом. Благодарю всех за успешную работу в этот нелегкий период, за преодоление трудностей, решение возникавших проблем. Желаю вам, чтобы следующий год принес больше позитива, исполнения желаний, новых достижений в учебе и работе. У нас много задач и планов, которые мы вместе воплотим в жизнь.

Я в этом уверен.

Будьте здоровы и счастливы!
Берегите себя и своих близких!
Пусть все будет хорошо.

Декан Факультета социологии