Опубликованы материалы второй всероссийской социологической конференции молодых ученых «Глобальные социальные процессы»

Опубликован сборник статей по материалам социологической конференции молодых ученых «Глобальные социальные процессы 2.0: трансформация социальной реальности в условиях цифровизации и пандемии», которая состоялась 25 декабря 2020 г. в Санкт-Петербургском государственном университете.

Авторами и составителями сборника являются, в том числе, магистранты двух программ СПбГУ «Социология» и «Социология в России и Китае». Сборник включает статьи на темы, связанные с изучением особенностей различных социально-экономических, социально-политических и социокультурных аспектов современных глобальных социальных процессов. Сборник статей включен в базу данных РИНЦ.