Опубликованы материалы XVI российско-китайской социологической конференции

Опубликован сборник статей по материалам XVI российско-китайской социологической конференции на тему «Антикоррупционная культура и молодежь в России и Китае: современное государство, бизнес, общество», которая состоялась 16–17 октября 2020 г. в Санкт-Петербургском государственном университете.

Авторами и составителями сборника являются, в том числе, магистранты программы СПбГУ «Социология в России и Китае». В сборнике также представлены материалы совместных сравнительных социологических исследований, осуществляемых в рамках программы российско-китайского сотрудничества, реализуемой социологами Санкт-Петербургского государственного университета и социологами различных вузов и научных центров Китайской Народной Республики с 2002 г.

Сборник статей размещен в базе данных РИНЦ.