От медицины до иностранных языков: открыт набор слушателей на дополнительные программы СПбГУ в мае

В Санкт-Петербургском университете разработано и реализуется свыше 800 дополнительных образовательных программ. Традиционно в начале каждого месяца открывается новый набор слушателей. В мае это программы общего образования, а также программы повышения квалификации специалистов.

Несмотря на разную специфику подготовки, все программы объединяют актуальные образовательные методики, работа с ведущими преподавателями и экспертами, теоретический характер занятий с фокусом на практику, изучение понятий и концепций, интересная и эффективная подача материала на лекциях. Обучаясь в СПбГУ, слушатели получают доступ к уникальным ресурсам Университета: от обширного библиотечного фонда до оборудования Научного парка.