Студенты-социологи СПбГУ — лауреаты 3-го всероссийского конкурса на лучшую научную работу по исследованиям российского и китайского обществ XX–XXI вв.

28 сентября во дворце княгини Зинаиды Юсуповой состоялась торжественная церемония награждения победителей 3-го Всероссийского конкурса на лучшую научную работу, посвященную исследованиям российского и китайского обществ XX–XXI вв.

Конкурс организован филиалом Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество „Знание“» в городе Санкт-Петербурге, при участии общественной научной организации «Российско-китайский центр сравнительных социальных, экономических и политических исследований по направлению „Социология“ СПбГУ», а также российско-китайского социологического студенческого научного общества СПбГУ.

В этом году конкурс приурочен к 20-й годовщине подписания Российско-китайского договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве. К участию были приглашены авторы и научные коллективы российских вузов.

Среди победителей конкурса — учащиеся магистратуры направления «Социология» (программа «Социология в России и Китае») Лю Цзяо (1 место), Софья Погорелая (2 место), Шэнь Сыян, Тянь Фанхуа, Ван Итао, Ма Бинь (3 место). Кроме того, лауреатом стала учащаяся аспирантуры направления «Социологические науки» Жань Итун (2 место).

Поздравляем наших лауреатов!

dav dav mde