Ушел из жизни Владимир Анатольевич Сибирев

Церемония прощания с Владимиром Анатольевичем Сибиревым состоится 2 ноября на Богословском кладбище, у церкви св. Иоанна Богослова, по адресу: пр. Мечникова, 31. Начало в 13:00.

24 октября 2021 года на 61 году жизни скоропостижно скончался доцент кафедры социального анализа и математических методов в социологии Владимир Анатольевич Сибирев.

sibirevВся трудовая деятельность Владимира Анатольевича была связана с факультетом социологии с момента его создания. Он выполнял обязанности ответственного секретаря приемной комиссии факультета, заместителя декана, был членом Ученого Совета факультета.

Владимир Анатольевич разработал и вел важнейшие курсы по информатике и анализу данных в социологии, выполнил ряд значимых научных работ, подготовил десятки выпускников.

Он был надежным товарищем, добрым и отзывчивым человеком.

Коллектив факультета и кафедры понесли невосполнимую утрату.

Выражаем соболезнование семье и близким.

Коллектив факультета социологии