На одной земле

16 ноября 2021 года состоялось мероприятие «На одной земле», посвященное Международному дню толерантности.

Мероприятие организовано студентами 2 курса по основной образовательной программе бакалавриата «Социальная работа» в рамках прохождения учебной практики «Основы добровольческой деятельности». В ходе него были проведены интерактивные игры, анкетирование, творческие конкурсы, обсуждение — с целью сформировать у детей понимание понятия «толерантность».

Мероприятие проходило в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении социального обслуживания населения «Центр социальной помощи семье и детям Василеостровского района».

В адрес Университета поступила благодарность от Центра за организацию и проведение мероприятия.

na odnoj zemle 1 na odnoj zemle 2

na odnoj zemle 3 na odnoj zemle 4