Опубликован сборник статей по материалам социологической конференции молодых ученых СПбГУ «Глобальные социальные процессы 3.0»

Опубликован сборник статей по материалам третьей социологической конференции молодых ученых СПбГУ «Глобальные социальные процессы 3.0: социальное управление и экономическое развитие в цифровом обществе».

В сборнике представлены статьи по материалам докладов молодых ученых-социологов из Санкт-Петербурга, Москвы других городов России, а также Китая и Казахстана. Сборник включает статьи на темы, связанные с изучением особенностей различных социально-экономических, социально-политических и социокультурных аспектов глобальных социальных процессов. В организации конференции и в работе редколлегии сборника приняли активное участие студенты двух наших программ магистратуры «Социология» и «Социология в России и Китае».

Сборник статей проиндексирован в базе Российского индекса научного цитирования — РИНЦ.