Социологическая клиника стала победителем Всероссийского конкурса лучших практик подготовки рабочих кадров

Национальное агентство развития квалификаций провело Всероссийский конкурс лучших образовательных практик.

20 октября в рамках конференции «Бизнес и образование: лучшие практики партнерства» Социологическая клиника презентовала клинический подход. Сотрудники клиники — Яков Санадзе, Алексей Булычев, Арина Татулян, Иван Сафонов показали практические возможности, которые можно реализовать при партнерстве студентов и работодателей.

Представители федеральных, региональных органов исполнительной власти и работодатели высоко оценили клинический подход к решению задач развития рынка труда и системы подготовки кадров. По результатам мероприятия Клиника стала победителем конкурса лучших практик в номинации «Проектное обучение — шаг в будущее».