Игра-квест «Кем я стану?»

30 ноября 2022 года состоится игра-квест «Кем я стану?» для детей и подростков — получателей социальных услуг СПб ГБУСОН «ЦСПСиД Василеостровского района».

Квест проведут обучающиеся 2 курса основной образовательной программы бакалавриата по направлению «Социальная работа» в рамках практики «Учебная практика (клиническая). Основы добровольческой деятельности». Мероприятие направлено на знакомство подростков с помогающими профессиями и пройдет в формате игры по станциям «Социальный работник», «Доктор», «Учитель», «Тренер», «Психолог».

Цель мероприятия — познакомить детей с разнообразными помогающими профессиями, с которыми они обязательно столкнутся в жизни, со спецификой работы каждого специалиста, провести ряд активностей по развитию мелкой моторики, физических способностей и интеллектуальных навыков.

Место проведения: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Центр социальной помощи семье и детям Василеостровского района», Адрес: 14-я линия Васильевского острова, д. 25-27

Начало мероприятия: 16.00.

Участники:

• бакалавры 2 курса по направлению «Социальная работа»;
  • сотрудники Социальной клиники СПбГУ;
  •  специалисты СПб ГБУСОН «ЦСПСиД Василеостровского района»;
  • дети и подростки 7-12 лет
  • получатели социальных услуг данного учреждения.

kem ya stany