Студенты-практиканты провели благотворительную акцию «Квиз, пожалуйста!»

23 ноября 2022 года бакалавры 2-го курса по направлению «Социальная работа» в рамках прохождения учебной практики «Основы добровольческой деятельности» провели благотворительную акцию «Квиз, пожалуйста!» для граждан пожилого возраста — получателей услуг социально-реабилитационного отделения СПбГБУ СОН «Комплексный центр Василеостровского района».

Раунды и вопросы были разных уровней сложности и тематики, от вопросов на общую эрудицию до квестов по советским фильмам и расхожим выражениям.

IMG 4491     IMG 4493

Участники викторины с живым интересом отвечали на вопросы, болели за свои команды и просто хорошо провели время. Конечно же, ни одна команда не осталась без подарков: студенты подготовили для всех сладкие призы к чаю.

IMG 4495     IMG 4499