В СПбГУ стартовала Школа экспертов общественных наук

В Санкт-Петербургском университете состоялась церемония открытия проекта «Повышение педагогического мастерства. Актуальная общественно-политическая повестка» — серии семинаров в области просвещения, высшего образования и молодежной политики от ведущих специалистов СПбГУ.

«Школа экспертов общественных наук» — дополнительная образовательная программа, реализованная Минобрнауки России совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом и Национальным исследовательским ядерным университетом «МИФИ». В рамках школы эксперты СПбГУ проведут серию семинаров для преподавателей вузов Северо-Западного федерального округа.

Старт программе дали первый проректор по учебной работе СПбГУ Марина Лаврикова и директор Института философии СПбГУ Никита Кузнецов.