Petropolitan Science (Re)Search: началась регистрация участников VII сезона олимпиады СПбГУ для студентов и молодых специалистов

В 2022/23 учебном году олимпиада Petropolitan Science (Re)Search пройдет по 17 направлениям. Принять участие в олимпиаде могут студенты, аспиранты и выпускники вузов. Регистрация и отборочный этап пройдут в заочном формате и продлятся до 28 февраля 2023 года.

Для участия в отборочном этапе необходимо зарегистрироваться в личном кабинете участника олимпиады, выбрать интересующее направление и в срок до 28 февраля 2023 года выполнить задание (представить научно-исследовательскую работу или решение конкурсных задач). Участвовать можно по неограниченному количеству направлений, в рамках одного направления возможно только однократное участие.