Продолжается прием документов иностранных абитуриентов для поступления на бюджетные места в 2023 году

Продолжается прием документов иностранных абитуриентов для поступления на бюджетные места в 2023 годуПрием документов иностранных поступающих на обучение по основным образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на местах в рамках квоты, определенной Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2020 года № 2150, завершается 24 февраля 2023 года.

К участию в открытом конкурсе на обучение в 2023/24 учебном году приглашаются иностранные граждане, лица без гражданства и соотечественники, постоянно проживающие за рубежом.

Для допуска к участию в конкурсе необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете поступающего» на портале СПбГУ, заполнить заявление и предоставить электронно-цифровые копии необходимых документов, перечень которых размещен на сайте приемной комиссии.