Профессор СПбГУ Татьяна Шипунова принимает поздравления

14 апреля отмечает свой день рождения Татьяна Владимировна Шипунова — доктор социологических наук, профессор СПбГУ.

shipunova

Видный ученый в области социологии и высококвалифицированный преподаватель на протяжении многих лет Татьяна Владимировна трудится на благо Университета и российской науки. При ее непосредственном участии проходят комиссии по конкурсному отбору студенческих работ и олимпиады «Petropolitan Science (Re)Search». Наряду с преподавательской и научной деятельностью Татьяна Владимировна внесла весомый вклад в становление и развитие кафедры теории и практики социальной работы СПбГУ.

Богатый жизненный опыт, беспримерная самоотдача и колоссальная работоспособность позволяют Татьяне Владимировне эффективно решать важнейшие задачи alma mater, совмещая при этом научную и преподавательскую деятельность. Она по праву считается человеком многогранного таланта и большой энергии.

За годы совместной работы мы знаем Татьяну Владимировну как прекрасного специалиста, скромного, доброжелательного, чуткого и отзывчивого человека, и в эту знаменательную дату мы выражаем искреннюю безмерную благодарность за нашу совместную работу. Желаем здоровья, благополучия, творческих успехов и всего самого доброго!

С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями,
коллектив кафедры теории и практики социальной работы,
администрация и коллектив факультета социологии